2016.09.08 Thursday

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ

9月9日(金)〜9月12日(月)の期間中、
東京サロンはお休みとなります。
オンラインショップの発送等につきましても
上記期間中はお休みを頂戴いたします。
何卒ご了承の程、宜しくお願い申し上げます。

2016.08.15 Monday

instagramはじめました! 

instagramはじめました! 

https://www.instagram.com/kimono_sarasa/

 

こちらでも入荷速報などを

アップしていく予定です!

是非フォローしてくださいね!

 

2016.07.28 Thursday

きものさらさ東京サロン夏季休業のお知らせ

★★★★8月休業日のお知らせ★★★★

7月31日(日)〜8月7日(日)

東京サロンは夏季休業となります。

何卒ご了承の上、宜しくお願い申し上げます。

 

※期間中、オンラインショップ発送につきましても

お休みを頂戴いたします。

 

 

2016.07.15 Friday

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ

7月16日(土)、
東京サロンはお休みとなります。
オンラインショップの発送等につきましても
お休みを頂戴いたします。
何卒ご了承の程、宜しくお願い申し上げます。

2016.06.06 Monday

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ

6月11日(土)〜6月20日(月)の期間中、
東京サロンはお休みとなります。
オンラインショップの発送等につきましても
上記期間中はお休みを頂戴いたします。
何卒ご了承の程、宜しくお願い申し上げます。
2016.03.05 Saturday

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ




きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ

3月8日(火)〜11日(金)、
東京サロンは臨時休業となります。
オンラインショップの商品発送等につきましても 期間中お休みを頂戴いたします。
何卒ご了承のほど、宜しくお願い申し上げます。
2016.01.01 Friday

新年おめでとうございます。



謹んで新年のお祝辞を申し上げます

旧年中はひとかたならぬご厚情を賜り、誠にありがとうございました。

本年もよろしくお願い申し上げます。

皆様のご健康とご多幸をお祈り申し上げます。


きものさらさ



※2015年12月23日(水)〜2016年1月3日(日)の期間中、

きものさらさ東京サロンはお休みを頂戴致します。

上記期間中、オンラインショップに関しましても

発送・お問合せ等への返信をお休みさせていただきます。

何卒ご了承の程宜しくお願い申し上げます。




 
2015.10.29 Thursday

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ

10月30日(金)31日(土)
東京サロンは臨時休業となります。

オンラインショップの商品発送等につきましても
期間中お休みを頂戴いたします。
何卒ご了承のほど、宜しくお願い申し上げます。
2015.09.26 Saturday

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ

10月1日(木)〜10月5日(月)の期間中、
東京サロンは臨時休業となります。

オンラインショップの商品発送等につきましても
期間中お休みを頂戴いたします。
何卒ご了承のほど、宜しくお願い申し上げます。
2015.08.14 Friday

きものさらさ東京サロン臨時休業のお知らせ


8月15日(土)、
東京サロンは臨時休業となります。

オンラインショップの商品発送等につきましても
お休みを頂戴いたします。
何卒ご了承のほど、宜しくお願い申し上げます。
Calendar
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< May 2017 >>
twitter
facebook
book
instagram
ヤフーオークション
ヤフーオークション 出品中です!

Selected Entries
Categories
Archives
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM